일본 최대로 최고의 다이빙용품 전문점

일본어 English 간체자 번체자 □□□

이용 안내 문의

다이빙 숍 mic21 정보

mic21의 일본어 웹 사이트는 기계번역을 사용하여 한국어로 볼 수 있습니다.

기계번역은 100% 정확하지 않으므로 주의하시기 바랍니

계속하려면 ‘한국어로 보기’를 클릭하십시오

Diving shop mic21 logo
Store
Information

매장 안내

고품질의 기어(용구)를 저렴한 가격에 제공할 뿐만 아니라 mic21이 다이빙의 넘버원 숍인 데에는 이유가 있습니다.

[ 일본에서 9개 매장을 운영 ] 총 매장 면적은 4천 평방미터로 일본의 다이빙용품점 중에서 최대입니다.

[ 10만 점 이상의 재고 아이템 수 ] 일본제품과 외국제품을 포함하여 다른 매장에 뒤지지 않는 다이빙 장비와 수중사진
장비를 갖추고 있습니다.

[ 31만 명이 넘는 고객 수 ] 20년 넘게 다이빙 및 다른 해양 스포츠 애호가들이 이용하고 있습니다.

shop's Photo
  • Yokohama Store

  • ikebukuro store

  • shinjuku Store

  • kichijoji Store

  • Funabashi Store

  • nagoya Store

  • umeda Store

  • fukuoka Store

  • okinawa Store

  • "prodive Store

요코하마 본점 / 가나가와현 横浜本店 / 神奈川

Yokohama Store Infomation

매장 면적: 600평방 미터

2015년 2월 리뉴얼

위치:
231-0031 가나가와현 요코하마시
나카구 반다이초 2-4-1

전화: +81-45-226-9931 
팩스: +81-45-226-9941
e메일: yokohama@mic21.com

영업시간: 12시~8시
연중 무휴

간나이 역에서 오도리 공원을 따라
도보 약 3분

Facebook

이케부쿠로 점 / 도쿄도 池袋店 / 東京taxfree免税店

Ikebukuro  Store Infomation

매장 면적:400평방 미터

보디라인 스캐너 설치로 체형에 가장 적합한 웨트 슈트나 드라이 슈트를 만들 수 있습니다.

위치:
170-0013 도쿄도 도시마구
히가시이케부쿠로 1-34-5

전화:+81-3-5911-7540
팩스: +81-3-5911-7541
e메일: ikebukuro@mic21.com

영업시간: 12시~8시
연중 무휴

이케부쿠로 역에서 도보 약 3분.

Facebook

신주쿠 점 / 도쿄도 新宿店 / 東京taxfree免税店

Shinjuku Store Infomation

매장 면적:135평방 미터

위치:
160-0022 도쿄도 신주쿠구
신주쿠 4-1-23 SKY빌딩 지하 1층

전화: +81-3-5363-8687
팩스: +81-3-5363-8689
e메일: shinjuku@mic21.com

영업시간: 12시~8시
연중 무휴

신주쿠 역 신남쪽 출구에서 도보 약 2분
신주쿠 산초메 역 6번 출구에서 도보 약 30초

Facebook

키치 죠지 점 / 도쿄도 吉祥寺店 / 東京

Kichijoji Store Infomation

매장 면적:228평방 미터

위치:
180-0004 도쿄도  무사시노시
키치죠지혼쵸1-11-5 【coppice 키치 죠지A 관 2F】

전화: +81-422-29-0900
팩스: +81-422-29-0901
e메일: kichijoji@mic21.com

영업시간: 10시~21시
연중 무휴【연시 제외 · 연말 17 시까 지】

키치 죠지 역에서 도보 약 2분

Facebook

후나바시 점 / 치바 현 船橋店 / 千葉

Funabashi Store Infomation

매장 면적: 600평방 미터

위치:
273-0012 치바 현 후나바시시
하마초 2-2-7
Vivit 미나미후나바시 3층

전화: +81-47-495-1055 
팩스: +81-47-495-1054
e메일: funabashi@mic21.com

영업시간: 10시~8시
연중 무휴

후나바시 경마장 역에서 도보 약 5분
쇼핑몰 <비비트 미나미후나바시> 내

Facebook

나고야 점 / 아이치현 名古屋店 / 愛知

Nagoya Store Infomation

매장 면적: 270평방 미터

위치:
460-0004 아이치현 나고야시
나카구 신사카에마치 2-9

전화: +81-52-950-3533 
팩스: +81-52-950-3532
e메일: nagoya@mic21.com

영업시간: 12시~8시
연중 무휴

지하철 사카에 역 5번 출구에서
히로코지 거리를 따라 도보 약 5분.

Facebook

우메다 점 / 오사카부 梅田店 / 大阪taxfree免税店

Umeda Store Infomation

매장 면적: 840평방 미터

위치:
530-0027 오사카부 오사카시 기타구
도야마초 3-3

전화: +81-6-6363-0613 
팩스: +81-6-6363-0614
e메일: umeda@mic21.com

영업시간: 12시~8시
연중 무휴

이즈미 광장 M-10 출구에서 도보 약 1분

Facebook

후쿠오카 점 / 후쿠오카현 福岡店 / 福岡taxfree免税店

Fukuoka Store Infomation

매장 면적: 300평방 미터

위치:
810-0041 후쿠오카현 후쿠오카
추오구 다이묘 2-1-4

전화: +81-92-687-6021
팩스: +81-92-687-6022
e메일: fukuoka@mic21.com

영업시간: 12시~8시
연중 무휴

지하철 텐진 역에서 도보 약 5분.

Facebook

오키나와 나하 점 / 오키나와현 沖縄那覇店 / 沖縄taxfree免税店

Okinawa Store Infomation

매장 면적: 440평방 미터

위치:
900-0016 오키나와현 나하시
마에지마 2-21-13

전화: +81-98-943-2422
팩스: +81-98-943-2423
e메일: okinawa@mic21.com

영업시간: 12시~8시
연중 무휴

국도 58호선, 도마리 항 근처

Facebook Facebook English Version

홍콩 / PRO-DIVE (자회사) PRO-DIVE美國潜水 / 香港

PRO DIVE HK

위치:

홍콩 완차이 록하트로드 127-131호 2층

전화: +852 2890-4889
팩스: +852 2577-3400
e메일: cs@prodive.com.hk

영업시간:
월요일부터 금요일:
 오전 11시~오후 8시 30분
토요일: 오전 11시~오후 7시 30분
일요일과 공휴일(공중휴일):
 오후 12시~오후 6시

MTR 완차이 역 C출구에서 도보 약 1분,
출구 맞은 편